суббота, 12 сентября 2015 г.

Для сладких снов

   Это подарок. Он уже доехал до владельца и активно носится. И я очень этому рада!
   Самая простая выкройка, "солнечная" рибана и забавные машинки. Просто и удобно. Так как это моя любимая выкройка, неоднократно проверенная моими мальчишками.
Выкройка: Оттобре  6/ 2009, модель 34 и 35 (рост 92)
Ткань: интерлок, манжеты -рибана.


        Вот все бы шилось легко, просто и за 2 часа. Лежит на столе крой - пиджак старшему. Ох знаю надолго. Ткань -вельвет. Как сейчас дублировать будет получаться не знаю.. И уже учебный год идет, и на сессию через 2 недели... В общем у меня пока только паника :(( , а не вдохновение. 

8 комментариев:

  1. Хорошенькая пижамка, веселенькая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) вы считаете мишек, а мой племянник будет считать машинки :))

      Удалить
  2. Такая симпатичная пижамка! Сразу представила в ней своего младшего правнука. А у Вас, Оля, с Божьей помощью, все успеется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Сегодня померили пиджак... И длинный, и широкий... Пока только расстройство :((

      Удалить
    2. Оль, мы не сестры? :) Вчера померила на младшую лонгслив, почти дошитый - аааа! широкооооо! а ведь боялась, что не влезет, когда промеряла выкройку... ничего, мы справимся, мы все сделаем, панику отставить! МК Иры-Ореховой сони видела по пиджаку в детском подфоруме?
      Поздновато пишу, но вдруг пригодится? ;)

      Удалить
  3. Ой, наша пижамка! Она ну очень активно носится)). Поначалу сыночек ничего другого наночь категорически не одевал. Не могла забрать постирать)). Спасибо, Олечка, у тебя золотые руки!

    ОтветитьУдалить