вторник, 22 ноября 2011 г.

Фетр

В последнее время все чаще обращаю внимание на фетр. Никогда с ним не работала, даже не держала в руках. Но идей из него множество: игрушки, оформление интерьера, подарки, украшения, и опять игрушки, игрушки... Самое приятное в нем ( для меня лично) это то, что не нужно обрабатывать срезы, да ещё и клеить можно. В общем я загорелась.
Очень нужно сделать младшему Сапожек для Св. Николая. А то у старшего есть. а у младшего нет.
Идею нашла такую. С виду не сложная.
Ещё собрала по сети то, что мне очень понравилось. Вот здесь все выложила.
Кроме того для жителей Украины могу рекомендовать где можно приобрести фетр. У Иры . Выбор огромный. Качество (правда пока сужу по отзывам) отличное. Да ещё и сопутствующие товары.
Вообще планов у меня много :) Очень хочу  человечка и пирата
А вообще планов море. Напрмер вчера в блоге у  Лены Starry подписалась на замечательный проект "12 игрушек из фетра к НГ". Записалась больше из самоорганизации. Неудобно -пообещала и не сделать. Буду стараться :))
Или вот в блоге у  Иры - Made by Irinelli  увидела замечательных "Совушек". Ну нам срочно нужны такие же. :)) Вообщем творческих идей масса. Очень надеюсь, что на все хватит времени :))

2 комментария:

  1. Олечка, а я здесь брала http://www.kidstaff.com.ua/tema-530484.html полушерстяной, правда кроме маленьких флажков на куртку малявке так ничего еще и не сделала из него. А так хочется)

    ОтветитьУдалить