среда, 8 февраля 2012 г.

Ещё награда!!!

Когда я только завела блог я даже не думала, что это будет ещё кому-то нужно. Мне было интересно - примут ли меня в мире рукодельных блогов, насколько я буду полезна и захотят ли люди читать, а уж тем более читать.  Поэтому всегда очень радуюсь, ели мой блог кому-то нужен и интересен. Я очень рада каждому новому постоянному читателю, каждому комментарию. Ну а что касается наград - это для меня своего рода признание .
Вчера я получила награду от замечательной рукодельницы Натальи  

 Мне очень нравится её блог и её работы. Я с удовольствием читаю каждый её новый пост. И мне очень приятно, когда такие мастерицы отмечают мой блог. Спасибо Наташа!!!!

Теперь по правилам я напишу ещё 7 фактов о себе (кому интересно часть фактов здесь
1. В детстве я мечтала стать врачом. Причем именно хирургом. Но когда училась в школе совершенно не понимала химию. Поэтому постепенно желание стать врачом пропало. Но зато сейчас очень радуюсь, когда младший сын проявляет интерес ко всему, что связано с лечением, лекарствами, уколами и т.д.
2. Я закончила художественную школу. Отвела туда меня мама. Но учится мне нравилось. Сейчас я вообще не рисую, но навыки остались. При желании могу :))
3. Я родилась и выросла в г. Темиртау  в Казахстане. когда мне было 16 лет мы переехали семьей в Украину.
4. Со своим будущим мужем мы учились в старших классах школы (10,11 класс), потом 5 лет в одном институте (правда на разных специальностях). И уже после института поженились.
5. Я очень люблю животных. Когда была маленькой приносила в дом всех найденных бездомных кошек и собак ,  потом уговорила родителей купить собаку (немецкий дог). Когда вышла замуж купила котенка. Беспородного, но очень красивого. И как оказалось с ужасным характером.
6.Очень люблю читать. Приключенческие, исторические романы. Хотя сейчас больше читаю детские книги. Оказалось, что многие сказки, повести и рассказы в детстве я не прочла (хотя  мама ругала из-за постоянного чтения). Сейчас наверстываю (Волков, Нестайко..) Именно поэтому большая часть детской литературы я покупаю больше для себя :)) Не люблю электронные книги и аудиокниги. Для меня книга - это именно страницы, запах краски, иллюстрации.
7. Мечтаю поплавать с дельфинами и научится ездить на лошади. Причем на лошади не пройтись медленно вдоль дорожки, а промчаться галопом :))
Теперь в свою очередь хочу поделится хорошим настроение и передать награду следующим блогам  :))
1. Ксюшины сны хозяйка  Ksenetcka
2. Балкон с секретом хозяйка  Irisha
3. Мечты о доме или Дом мечты  хозяйка НикОль
4. Вдохновение  хозяйка Ташенька
5. Дети-мое вдохновение хозяйка Елена
6. Мое творчество хозяйка  mamarishka
7. Juliks needlework  хозяйка   julik

Благодаря  своему  блогу я познакомилась с замечательными людьми. Настоящими мастерицами. И пусть наше знакомство виртуальное, но опыт, секреты и идеи, которыми мы делимся  - бесценны.

23 комментария:

  1. Я чуть не расплакалась от нахлынувших чувств! Никогда ничего такого не получала, да и не думала об этом вообще. Спасибочки большое! Это мне надо картинку награды к себе на панель утянуть? И пост написать? Я ж темная в этих делах, объясните, что делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню эти чувства от первой награды.Пост от Вас обязательно. Нам ведь интересно о Вас узнать поподробнее. А картинку на панель-по желанию. Это как размещение картинки от "конфетки" И желательно потом ещё 7 блогов отметить на Ваше усмотрение. :))

      Удалить
    2. ага, как только смогу, сделаю. Сейчас вяжу, а ночью пост напишу.

      Удалить
  2. Оля, теперь я знаю тебя лучше. Книги мы точно любим одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, спасибо огромное. Я тоже с трепетом воспринимаю каждый комментарий читателей, а уже тем более награду. Это моя вторая! Моя жизнь сейчас такова, что виртуальное общение мне компенсировало отсутствие реального, и я это очень ценю.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с наградой! Как мы все похожи! Я тоже каждый комментарий перечитываю по несколько раз. А поначалу очень переживала, что меня никто не читает, что никому не интересно.. С каждым новым ПЧ и комментарием повышается самооценка и желание творить))).
    Оля, п.5 и 6 прямо с меня списаны).

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам всем огромное!!! Мне очень приятны Ваши слова :))
    Награды тем хороши, что можно о человеке узнать что-то новое, личное. :)) Поэтому мне очень нравится читать посты с наградами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, очень неожиданно и приятно получить такой комплимент от совершенно незнакомого человека! Спасибо!
    Твой молодой блог уже очень интересен и уютен. С удовольствием становлюсь п. читателем!Буду рада общению-надеюсь оно продолжиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я буду рада! В Вашем блоге по домашнему уютно и тепло. А Ваши сообщения о детках навели на мысль написать о своих :))

      Удалить
    2. Олечка, если не против, ко мне-на ты)))

      Удалить
  7. Оля, поздравляю с очередной наградой!!!
    Про дельфинов и лошадей это да, тоже мечтаю. У нас в другом городе (3-4 часа езды от нас) есть дельфинарий. Но все думаю: я ведь и плавать-то не умею, как заберусь в бассейн, не до дельфинов, наверно, будет)))). И хороший ипподром у нас в городе есть...
    Я вот сейчас отказалась от ежедневника и завела еженедельный планировщик (там каждая неделя на одном развороте) и в конце недели сверху пишу важные и приятные события, встречи, поездки и т.п., которые произошли за неделю. Вроде и неделя прошла, а получается есть, что вспомнить и за что порадоваться, а не только быт... Ну, что-то я опять отвлеклась от темы. Это я вот к чему, что нужно обязательно исполнять свои мечты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все! Еду в гости!!! У меня и подруга в Казани живет. Мы с ней в художественной школе учились.
      А если серьезно, то я была в дельфинарии 2 раза. Первый раз уже было почти решилась, но показалось дорого :(( (вот она жаба, не дремлет) А второй раз были вообще заоблачные цены...
      И на лошади чинно по дорожке я каталась. А вот так чтобы галопом...
      Еженедельный планировщик это интересно. Мы пока так пытаемся упорядочить свои планы. Главное что при таком планировании гораздо меньше отвлекаешься на новые проекты.

      Удалить
    2. Не, я ни разу на на лошади, ни в дельфинарии(.
      А жаба она да, лучше бы бодрствовала, когда шкафы тканями набиваем))).
      Про планировщик: я туда не только рукодельные планы), а все-все записываю (у меня ж планов, как у Наполеона))). А в блоге отдельно рукодельные идут.

      Удалить
  8. Я хоть и не рукодельница, но с большим интересом читаю твои заметки, они такие душевные!!! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как не рукодельница? А вышивка? Это же ты меня вышивкой заразила ( в хорошем смысле этого слова :))
      Я рада, что ты заходишь в гости ко мне. Общение с вами, к моему большому сожалению, сейчас 100% виртуальное :((

      Удалить
  9. ааа вышивка, ну да :), правда по сравнению с вашим творчеством - это маленькая капелька. А вообще это конечно как-то символично, что я приобщила тебя к вышивке, ведь первую свою работу я вашим деткам вышивала :)

    ОтветитьУдалить
  10. я так подумала может мне для поднятия статуса и деревья из бисера в рукоделье записать)))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша прости. Я забыла про деревья :)) Мне нравится твое фото :))

      Удалить
    2. я и сама забыла))). Спасибо, Олечка!! Эх, до чего ж приятно получить в свой адрес комплименты, и что с собой делать :)

      Удалить
  11. Олечка, спасибо огромное!!!. Я очень постараюсь переслать ее дальше тем, кто ее достоин. Только не сегодня, к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  12. А с дельфинами я бы тоже поплавала

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю!! И спасибо большое за наградку!!! Это так приятно и неожиданно!! И очень душевно!!
    Интересно было читать 7 фактов)))

    А у меня тоже есть наградка :) забирай - http://mamarishka-tvorchestvo.blogspot.com/2012/02/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить