вторник, 14 февраля 2012 г.

Лучшая из лучших

Решила испытать счастье  в блоге у  Марии  .
По условию, нужно показать свою лучшую работу. Казалось бы.. выбрать ту, которая больше всех нравится..

 Но все оказалось не так просто. Как обезьяна, которая металась между "умными" и "красивыми", я металась от одного своего альбома к другому. Тут нравится фасон, тут расцветка, тут  сшито хорошо (почти без косяков)... Спасибо организатору, я давно не просматривала все свои альбомы  Удовольствие получила, да ещё и вдохновением запаслась :))
И решила я выставить вот эту работу

Это мой первый спортивный костюм, сшитый сыну. Я им очень гордилась. Сшила я его больше 2-х лет назад. Откуда выкройка уже и не вспомню. Ткань-тонкая плащевка, подклад-сетка.
Уже костюм безнадежно мал ( а брюки даже разорвать сумел :((  )
Почему горжусь? Подруги во дворе спросили о распродаже в магазине Adidas . Прчем на полном серьезе. Я до сих пор помню их реакцию на мой ответ:"Сама сшила!" Эх.. Давно это было. Сейчас уже и не спрашивают сшила или нет. Уже все ближайшее окружение знает - сама :)
Предлагаю  и Вам принять участие в лотерее. Возможно и не ради подарка, а чтобы вспомнить свои давние работы, полюбоваться и с новыми силами приняться за новые проекты!!!

13 комментариев:

  1. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Костюм классный!! У меня нет слов!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, костюм просто отличный, глаз не отвесть, я б в жизни не сказала что это сшито своими руками - как супербрендовая вещь!
    И как и ты сейчас в метаниях между "умными и красивыми", надеюсь до крайнего срока выберу.

    ОтветитьУдалить
  3. так по какому адресу распродажа то??? )))))
    Костюм шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо большое! Это первый спортивный костюм из плащевки. И пока последний. Как-то не могу решится. Хоть и ткани лежат и шить надо..

      Удалить
  4. Е-хо-хо! Костюмчик это нечто с чем-то! Оля, стесняюсь спросить: сколько лет сыну?!? На фото он немаленький... не ожидала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо! Здесь на фото сыну 6 лет. Это мой старший. Сейчас ему 8,5. А этот костюм я шила ему перед школой.

      Удалить
  5. Очень хочу поучавствовать в лотерее, но у меня каждый раз проблемы с открытием Машиного блога. Не понимаю, в чем дело... Остальные открываются без проблем, а при открытии ее блога пишут, что страница не сужествует...(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты открываешь её блог из своего списка ссылок-то возможно именно та страница уже не существует. Я видела, что Маша тоже немного блог перестроила. Пересохрани себе ссылку на её главную страницу, тогда и проблем с открытием не должно быть :))

      Удалить
  6. замечательный костюм сшился!))удачи в лотерее у Маши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И добро пожаловать ко мне в блог!!! Рада познакомится.

      Удалить
  7. Оль, костюм, действительно, классный! Желаю удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить